Пытаюсь обычним способом записать фильм наDVD диск.Вылазиеть окно ошибка при копирование,Почему и что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит, что винда не может записать. Попробуй лучше неро
Гость
возможно диск, а может какие файлы крякнули попробуй через "Алкоголь-120" тому всеровно что и в каком кол-ве писать
Гость
винда не умеет двд писать, ставь неро и через него пиши
Гость
Палёный диск купила - выбрось его и купи качественную болванку!