Пытаюсь открыть диск D,и выходит информация о том,что "диск в устройстве D не отформатирован" (((

Пытаюсь открыть диск D,и выходит информация о том,что "диск в устройстве D не отформатирован" (((Компьютер предлагает мне отформатировать диск,а я ведь не могу это сделать.Все фото,музыка,картинки и прочее,всё это удалится!Подскажите,что делать!!!!пробовал программой Magic Recovery Professional ничего не показывает в D диске
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форматируй
Гость
Если у тебя ХРюн, попробуй просто прописать путь к нужной папке в проводнике и открой так. Если не получается - в безопасном режиме попробуй, сделай дефрагментацию или используй точку восстановления.