Пытаюсь открыть HP Photosmart и вылазит ошибка - отсутствует файл hpqcutil.dll

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знакомая ошибка)))))) ) на забугорном сапорте HP мне ответили так : скопируйте файлы из папки C:Program FilesCommon FilesHPDigital Imagingin" в "C:Program FilesHPDigital Imagingin
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
Мастер установки не скопировал данный файл. Рекомендуется переустановить программу.
Гость
...переустанови с фирменного диска или офсайта.
Гость
переустанови драйвера