Пытаюсь сконфигурировать MySQL сервер... Ошибка настроек безопасности... Чего это он? (скрин внутри)
Пытаюсь сконфигурировать MySQL сервер... Ошибка настроек безопасности... Чего это он? (скрин внутри)Призапуске конфигуратора доходит до пункта "Apply Security Setting" и выдаёт ошибку. Файрволл и антивирусник выключал. Чего не досмотрел не пойму помогите плз.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ вижу скрина! Как я понял ось семейства windows??? my.conf выкладывай
Гость
у тебя служба мускула запущена уже. убей её и заново конфигуратором запусти, либо сохранив настройки, переутсанови его
Гость
Я не знаю ответа. Но попробуй поискать в google