Пытаюсь сменить пользователя,но не происходит ни чего....Сменить пользователя можно только перегрузив ПК(3 пользователя)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит совместимость быстрого переключения пользователей выключена вот поэтому что бы сменить пользователя приходится перезагружать комп
Гость
обычно есть кнопка смена пользователя, либо выход из системы
Гость
ещё можно сеанс завершить