Пытаюсь установить касперский а он показывает что на компьютере есть фрагменты аваста где эти фрагменты
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск>Выполнить>в окне пишем "regedit"> ok, далее в открывшемся окне выбераем " HKEY_CURRENT_USER">"Software",в появившемся списке ищем"AVAST" ,выделяем правой кнопкой>удалить. Делать это можно, если "AVAST" был удален и помните это ключи реестра, здесь шаг влево, шаг вправо и ОС не поздоровится, лучше посоветуйтесь со спецом. Скачайте в И-нете "Reg Organizer",программа для чистки реестра.
У меня было такое, я написала им в помощь, они прислали мне ссылку для удаления следов Аваста. По второму вопросу ничего не знаю.