Пытаюсь установить кряки и проги для формирования ключей. Антивирусник не пускает. Надо отключать антивирусник?
Ответ(ы) на вопрос:
Это, блдажад, не защита авторских прав! Основная масса кряков, кейгенов и пр. содержит либо зловреда что чаще, либо использует "вирусный" код что и палят антивирусы.
Скорее всего у тебя Avest? Он постоянно ругается на всевозможные кейгены. Проверь другим антивирусом. Если пропустит- смело ставь. И смени антивирусник, потому что Avest- не есть гуд)))
Палка о двух концах. С одной стороны, некоторые кряки действительно распознаются как "вирусы" только по той причине, что они - "кряки". Но с другой - около 80% существущих кряков содержат в себе трояны, которые, к примеру, могут включить ваш комп в спамерский бот-нет.
поставь в антивируснике чтобы его не проверяло типо в vip-персона эта прога
да так как кряки чаще всего опознаются как вредоносные программы это чтото типа защиты авторских прав