Пытаюсь установить на смартфон SmapeR 1.59 s, пишет срок сертификата истек. Что бы это значило, как то можно решить это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменять дату в телефоне на июль прошлого года. А лучше бросьте эту затею, он умер... я его уже недели две оплакиваю: ( в нем очень много косяков, которые никто уже не хочет исправлять...
Гость
на хрена дату менять. ну и советы. dimonvideo.ru заказывай тут сертификат и будет счастье тебе
Гость
переведи дату на фоне или подпиши новым сертификатом =)