Пытаюсь установить новую прошивку на psp а она пишет что запуск игры невозможен.данные повреждены. как это исправить?

Пытаюсь установить новую прошивку на psp а она пишет что запуск игры невозможен.данные повреждены. как это исправить?как это исправить?? или как установить правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если псп 3000,то сначало чикен мод установи!
Гость
Это скорей всего борода приставке зачем менять прошивку, что от этого меняется на PSP нельзя менять прошивку (ну не рекоминдуют она канает 1 из 10 или вообше нет и это не гарантийный ремонт (если она на горантии. Но есть шанс исправить 1 к 1000 отнести в сервис хотя проше купить новую ремонт столько же будет стоить. Сочувствую