Пытаюсь установить новую прошивку на psp а она пишет что запуск игры невозможен.данные повреждены. как это исправить?
Пытаюсь установить новую прошивку на psp а она пишет что запуск игры невозможен.данные повреждены. как это исправить?как это исправить?? или как установить правильно?
Ответ(ы) на вопрос:
если псп 3000,то сначало чикен мод установи!
Это скорей всего борода приставке зачем менять прошивку, что от этого меняется на PSP нельзя менять прошивку (ну не рекоминдуют она канает 1 из 10 или вообше нет и это не гарантийный ремонт (если она на горантии. Но есть шанс исправить 1 к 1000 отнести в сервис хотя проше купить новую ремонт столько же будет стоить. Сочувствую