Пытаюсь войти в асю, и пишет - произошла ошибка повторите попытку... Что делать? Уже 6 раз повторил!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достаточно часто бывает что сервера падают или перезагружаются! Причем у кого-то может ася работать, а кому то выдавать ошибку. Это из-за того, что различные номера (аккаунты) могут располагаться не то что на разных серверах, но и в разных странах :)
Гость
Вот та же хрень! Снёс 6.5 загрузил семёрку опять даёт ошибка повторите позже! Чё делать то! А с телефона зашол нармулес!
Гость
Это что-то с сервером, я тоже не могу войти сейчас.