Пытаются взломать ящик, с помощью разновидностей трояна, антивир пока держит оборону, чем в комплексе можно укрепить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый надёжныйпомошник - это SpywareTerminator. Он защищает от Spyware вирусов и остальной гадости. Скачка его везде бесплатна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходи и качай - там всё про него написанно !!!
Гость
файерволлом