Пытюсь устанвить языковой пакет для WOW. Но мне выдает ошибку
Пытюсь устанвить языковой пакет для WOW. Но мне выдает ошибкуНо мне выдает ошибку Ошибка инстализации мастера установки.
И еще вы не можете установить языковой пакет. Мне кажется у меня не работает установщки пожскажите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи патчи, на сайта ПвП Серверов, кароче гугл в помошь...
Гость
если я не ошибаюсь это ВОВ это мировая федерация рестлинга или Ворлд Варкрафт ???: если рестлинга и та что еще на соньках была в свое время? извини как установить не знаю. немного не в тему, и получается что сам я к тебе в гости с вопросом на вопрос, но все же, если это тот самый ВОВ, где нарыл такой раритет, давно хочу себе найти . я в свое время был ярым поклонником этого вида спорта ...