Пжалуйста скажите где можно скачать игру, бесплатно и без вируса+

Пжалуйста скажите где можно скачать игру, бесплатно и без вируса+Где скачать Sims 2 бесплатно, без вируса? Качала с торента, а открыть не смогла так как выскакивало сообщение "Нельзя открыть без диска"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это симс 3 (если нужны именно 2 глянь на этом же торренте, должны быть)
Гость
vipzone .ws там поищи желаю удачи!
Гость
здесь бесплатно и без вируса только регистрироваться надо ЗДЕСЬ
Гость
на торенте каком нито гдеж еще)
Гость
А кряк скачать не можно????