Пжл.,помогите скачать музыку из контакта,раньше получалось при помощи videosaver,сейчас почему то нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с VKLife 1.9 качаю)
Гость
VKLife версия 1.9 ОБНОВЛЕНИЕ №6 - универсальная программа для скачивания музыки, видео и приложений с сайта ВКонтакте. РУ, YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru http://newmusic.ru/vklife/ на всякий случай скину на почту
Гость
для этого подойдет программа VKMusic 3, там можно не только музыку, но также и видео скачивать с Контакта, Мэйла и Ютуба. программа отличная, сам ей пользуюсь
Гость
а не проще в более качественном варианте найти на зайцах или где еще?