Пжлст. расскажите подробно:КАК НА "S.T.A.L.K.E.R" УСТАНОВИТЬ МОД ""НАРОДНАЯ СОЛЯНКА""
Ответ(ы) на вопрос:
в папке с игрой создай папку Gamedata или просто скопируй ее . Просто мод это измененные файлы в папке Gamedata (если вы скачали мод то просто установите эту папку в свою игру)
Замени папку Game data в игре на ту, которая в архиве с модом ( на всякий случай сохрани родную папку, вдруг захочешь вернуть всё обратно).
amk-team. ru там на форуме все написано читай