QIP 2005 - Проблема!

QIP 2005 - Проблема!Недавно решил я установить на компьютер QIP 2005 8095 (Старый QIP) - скачивал с официального сайта.
Установил, запустил его - иконка подключения горит желтым, а затем становится красным и выдает ошибку - "Ошибка подключения. Проверьте настройки подключения".
Еще давно, когда я устанавливал QIP 2005. Он у меня работал нормально, а вот сейчас такая проблема. Как можно решить ее? Заранее Вам огромное Спасибо!

P.S: QIP Infium у меня работает нормально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя ip внешний есть? скорее всего это твой провайдер виноват посмотри в настройках прокси сервера попробуй измени