QIP не показывает кто онлайн , что делать?

QIP не показывает кто онлайн , что делать?Здрасвствйте народ! Подскажите плиз что сделать с qip-ом чтобы он показывал людей онлайн , недавно скачал , показывал а щас как только подключаюсь к нему показывает 1-2 человека онлайн , хотя другие тоже в сети но показывает обратное( бывает да , нужно немножко подождать пока все контакты прогрузятся , но щас вообще чет не идет , 2 человека в сети...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В QIP у тебя может быть несколько учётных записей, напр QIP, M-aget и ICQ, если одна из них не в сети, то общий значок будет зелёным ( в сети) , а контакты у которых аська (если с аськой нет соединения) , будут "не в сети".
Гость
залезь в настройки