Qip выдает сообщение "ошибка"
Qip выдает сообщение "ошибка"В течении сегодняшнего дня не могу зайти в квип. При попытке зайти он пишет сообщение "ошибка" но не поясняет какая именно.
Что делать? как заставить его работать? и вообще почему он так делает?
Ответ(ы) на вопрос:
какой то видимо глюк, или версия устарела, удали его и установи новый и все будет ок)) ) может какие то системные файлы повреждены ))))))
скрин ошибки ..