QIPInfium передаёт файлы по каналу ICQ не напрямую, а через КИПовский сервер. Он теперь напрямую не передаёт штоль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птичку на "Отправлять файлы напрямую"
Гость
никогда на прямую ничего не передает, из такого вида клиентов, весь трафик шифруется путем передачи его, через сторонние сервера...
Гость
Щелкаеш на стрелочку на значке предача файлов и выбираеш передавать на прямую