QIPInfium передаёт файлы по каналу ICQ не напрямую, а через КИПовский сервер. Он теперь напрямую не передаёт штоль?
Ответ(ы) на вопрос:
Птичку на "Отправлять файлы напрямую"
никогда на прямую ничего не передает, из такого вида клиентов, весь трафик шифруется путем передачи его, через сторонние сервера...
Щелкаеш на стрелочку на значке предача файлов и выбираеш передавать на прямую