Рабочая станция под монтаж
Рабочая станция под монтажЗдравствуйте! Подскажите, посоветуйте какой компьютер можно собрать для работы в Premiere 3.0 ,4.0.
Для скоростного просчета, привью. Работа в DV , HDV , в пределах 40 т.р.+ -10 000 р. Всем спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что нибудь на базе четырех ядер, 4-6 гигабайт озу, большой жесткий диск можно не один, видеокарта думаю вообще не нужна если ты им только для обработки видео будеш пользоваться