Рабочий стол не работает помогите

Рабочий стол не работает помогитея когда включаю комп все норм а когда включаеся рабочий стол появляются какието белые рамки и все виснет.помогите.
диспечер задач работает нормально даже с повиснутым раб столом.
я не знаю что за рамки но он виснет и пуск тоже не включается не нажимается ни на одну иконку.
ранще было тагже но рабочий стол полностью пропадал а потом появлялся.
помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может кто-то скрыл тебе все значки и пуск, и повесил на обоину скрин стола?)))