Рабочий стол стал вертикальным,подскажите,как исправить в обычный вид((( Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего в трее (правая часть экрана.. . низ) есль иконка с настройкой.. . тыкаем её правой кнопкой мыши и выбираем поворот на 0 градусов
Гость
Рабочий стол (правой кн. мышки) -Свойства, и все. Там все настройки.
Гость
Надо нажать некоторую комбинацию клавиш (там надо подбирать Ctrl, Alt, Shift) и дополнительно точно клавиша со стрелкой.
Гость
понажимай кнопки на мониторе
Гость
Чем же вы его так возбудили, что он у вас встал вертикально???))))