Работа через интернет

Работа через интернетКто знает про работу через интернет? может кто работал или слышал. Вот допустим: Оператор по набору текста. Тебе высылают текст, ты его набираешь и потом тебе на электронный кошелек высылают деньги за работу, причем платишь налог за заказ, правда небольшой около 160-200руб. Но как там говорится он возвращается с оплатой. Берется на случай не выполнения взятой работы. Не подстава ли это ? Или можно попробовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам уже вагон всяких предложений о работе пересмотрел, толком не знаю где подработать, но это по моему наёб...!
Гость
лохотрон!!!!
Гость
подстава однозначно