Работа не волк....в лес не убежит....что делать, если надо, а не хочется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы подумайте о том, что произойдет, если Вы этого не сделаете и о том, что будет, если сделаете. Обычно это помогает преодолеть нехотение ))
Гость
А кому надо? Если Вам жизненно необходимо - превозмогите лень. А если просто: вроде бы НАДО, то можно и не делать сразу.
Гость
Надо, а не хочется, это защитная реакция организма на хронические перегрузки и недосып. Нельзя требовать от себя слишком много. Первым делом нужно устроить себе разгрузочный день и хорошенько выспаться. Принять ванну, послушать любимые мелодии или пересмотреть любимые фильмы. Сходить в магазин и чем-нибудь себя побаловать Можно позвонить друзьям и набиться к ним в гости или к себе пригласить, просто посидеть. Вечером можно сделать пробежку или прогулку. Всё это поможет встряхнуться, освежить организм, что придаст стимул и желание работать
Гость
Научиться трансформировать "надо" в "хочу". Он это очень большое искусство...:)
Гость
размышлять о себе о своей работе до трудоустройства иначе много записей в труд. книжке сыграют отрецательную роль в конечном трудоустройстве важен не заработок а мастерство
Гость
Быстро сделать то, что надо, а потом спокойно расслабиться и не хотеть, сколько душе угодно :)
Гость
Отложить ненадолго... а потом за одну минуту налететь и сделать..))
Гость
выключай интернет