Работа с большим документом в программе Word 2007... Есть проблема!
Работа с большим документом в программе Word 2007... Есть проблема!В документе больше 500 страниц. Я периодически туда добавляю текст, редактирую и т.д. И каждый раз при любых моих таких действиях происходит автоматический процесс: Word автоматически разбивает документ на страницы!!!!Как убрать эту функцию? Если конечно это возможно!
Ответ(ы) на вопрос:
Никак. Отображение в виде сплошного текста возможно, а вот сохранение - нет. Виды отображений - в левом (или правом) нижнем углу рабочей области. Удачи ЗЫ Кстати, было бы логично создать файл управления в том же ворде, в котором размещались бы ссылки на место в документе. Что-то вроде оглавления. Либо разбить документ на более мелкие и таким же макаром управлять ими.
Так он потому и называется текстовым процессором, что автоматом все делает. Максимум, что можно сделать, - поменять режим с "Разметки страницы" на "Обычный".