Работа с графическими редакторами, плиз, помогите!!!
Работа с графическими редакторами, плиз, помогите!!!Всем, привет, подскажите плиз. Я профан в работе с графическими редакторами. Волнует такой вопрос, как при наложении одного изображения (маленького) на другое (крупное) сравнять растушевать фон между ними. Есть стандарные программы, Paint, Picasa 3, и диспетчеср рисунков из офиса. Или что и где можно скачать, бесплатно и как с этим работать!!! Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP Русская версия, вес 15 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть. Подробнее можно посмотреть здесь->Вышла новая версия графического редактора->GIMP2.6.7 Вот пример работы GIMP->
из бесплатного Paint .NET и GIMP
Фотошоп edengard.com + плагин блин не помню название ну посмотри там же есть описание по моему из пакета akvis
Скинь картинки на мыло, посмотрю в Фотошопе