Работа с матрицами на АССЕМБЛЕРЕ
Работа с матрицами на АССЕМБЛЕРЕПомогите написать код программы на Асме.
Задается размер матрицы с клавиатуры (максимум 5*5), заполняется матрица так же с клавиатуры 4-х значными числами.
Поменять главную и побочную диагональ матрицы местами.
Все делается под дос.
К сожалению уже срок горит...
Все делается под дос.
К сожалению уже срок горит...
Ответ(ы) на вопрос:
уже писали тут про замену верхней строки матрицы на главную диоганаль - поищи на ответах там в процедуре не так и много переделывать придется..