Работая, в каких профессиях необходимо иметь представление о механизмах психологической защиты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для любой не помешает....))))))))))))))))))
Гость
откуда ты такие умные слова переписала? из женского журнала? зря-не читай эту дрянь...
Гость
Думаю, что во всех. Но особенно в тех, где присутствует работа непосредственно с людьми.
Гость
Домохозяйка
Гость
Практически во всех профессиях... либо вы общаетесь с людьми, либо работаете в коллективе... даже если вы одинокий смотритель маяка, вам тем более надо знать эти техники, чтобы защитить себя от самого себя и одиночества.
Гость
все профессии, связанные с людьми непосредственно
Гость
и не только профессии, а и для повседневной жизни! и не только иметь представление, а и владеть в совершенстве!
Гость
В педагогике и медицине
Гость
Во всех.
Гость
В любой профессии.