Работает ли новая мышь от Apple(которая сенсорная) с компом марки не MAC? Очень нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью Magic Mouse действительно удобно «сидеть в Интернете» , работать с документами, фотографиями, к ней очень быстро привыкаешь. Но тут есть важный момент: если попробовать подключить ее к компьютеру на базе Windows, то все «фишки» пропадают, и перед вами остается просто двухкнопочная мышка, без Multitouch и скроллинга. Соответственно, покупать ее для использования с «виндой» не стоит, вещь для владельцев MacBook и iMac. http://www.mobile-review.com/accessories/review/apple-magic-mouse.shtml а так дрова я только для windows 7 видел