Работает ли Принц Персии Схватка с судьбой на семёрке?

Работает ли Принц Персии Схватка с судьбой на семёрке?там инструкция есть...мол измените шрифт на латинский,не в игре а в компе да ну вы поняли...там инструкция только для XP, 98 и 2000...а для 7-ки нихт нету....ну короче если кто то играл на семёрке опишите что да как)а то я шрифт меняю и ничего всё равно не происходит....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да идет
Гость
В Win 7 раскладка меняется точно так же как в других Windows.
Гость
все игры дут на 7рке, потому что семёрка адаптируеться пов все приложения