Работаю на компе и вдруг начинает играть музыка, интернет подключен, все проигрыватели отключены, кто знает че за....

Работаю на компе и вдруг начинает играть музыка, интернет подключен, все проигрыватели отключены, кто знает че за....странно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтото вы себе проинстолировали, у меня такое же началось после инстоляции гугле 3д карты а вернее прог для просмотра этой 3д карты, все страницы закрыты и вдруг музон попёр рекламная песенка . Походу подключение к инету уже не имеет значение . В диспечере задач этот файл если выключить то муз прекращалась .Излечить- удалить этот файл в компе зная его имя или деинсталировать прогу на которой он пришёл из установки и удаление программ в настройках .
Гость
открыл сайт а там музыка, бывает такое.
Гость
Мелодия на вэб сайте