Работник работает в день по 6 часов, но не в состоянии заработать себе в месяц 30 рублеи. Если б он работал в день тремя часами более, чем работает сеичас, то зарабатывал бы в

Работник работает в день по 6 часов, но не в состоянии заработать себе в месяц 30 рублеи. Если б он работал в день тремя часами более, чем работает сеичас, то зарабатывал бы в месяц на столько более 30 рублеи, на сколько сеичас он зарабатывает менее 30 рублеи. Сколько рублеи зарабатывает он в месяц? В ответе введите только число без наименования денежных единиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 30:6=5(руб) 2).................