Radeon 9550 до скольки её можно разогнать с помощью программы ATiTOOL? заранее спасибо)

Radeon 9550 до скольки её можно разогнать с помощью программы ATiTOOL? заранее спасибо)radeon 9550 до скольки её можно разогнать с помощью программы ATiTOOL?
заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь всё практически. Только нужно набраться терпения и просмотреть весь сайт. Там есть соответствуюшие картинки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а также можно ознакомиться с рекомендациями по расширенными настройкам http://www.tweakguides.com/ATICAT_10.html
Гость
Дайте бабушке дожить естественным способом, ей допинг не поможет.