Radeon X1650series и монитор VW225N ASUS

Radeon X1650series и монитор VW225N ASUSя купила недавно монитор VW225N ASUS и у меня почему-то не ставится макс. разрешение 1680*1050, а остается разр.1360*768, хотя видеокарта поддерживает такое разрешение , но не ставит его.Не знаю, что делать. Может это не от видеокарты зависит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключить монитор через кабель DVI, настройки разрешения менять в Catalyst Control Center
Гость
Вот вам прелести дров ATI. Обнови драйвер видео (удали старый, перегрузи, поставь поновее, перегрузи) . Дрова на монитор вообще ставить не обязательно - любая видеокарта работает без этого, но раз тут Radeon - то.. . можно и поставить. А вообще если есть DVI - подключать лучше через него, разрешение и центровка определяться в этом случае должны автоматически (по крайней мере на GeForce так) . А не поможет - могут быть уже проблемы в операционке (замусорена, чистки реестра может были когда-то или вирь/троян, а может и просто система левая).
Гость
а драйвер монитора установлен ? http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=202 он в диспетчере устройств определяется как универсальный монитор PnP ? драйвер на видеокарту какой стоит? последний ATI Catalyst 10.2
Гость
И драйвер на монитор установить!