Radeon x1950 pro

Radeon x1950 proПожалуйста скажите где можно скачать обновления драйверов именно для ЭТОЙ модели, только не кидайте ссылки на ATI или RADEON от туда качал, не помогает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что в винде тоже поддержку этих карт урезали? сейчас в актуальных версиях нет поддержки для этих карту самого такая же вобщем ati обещала исправится и в новых версиях каталиста вернуть поддержку у них на сайте лежит бета версия у меня linux ставил себе уже 10,3 по крайней мере он признал что у меня видео от ati. 9я версия не признавала вообще отсюда делаем вывод что на винде это поколение дров будет работать шикарно а для именно этой не выйдет у атi универсальные дрова мать их за ногу
Гость
К. О. бы сейчас сюда. в общем там смотреть и надо - ati.com. Тут дело в том, что АМД перестала поддерживать х1ххх радики и catalyst версии 9.11 самый последний. ну иногда выдает 10.2 хотя разницы нет.
Гость
Поиск по коду драйвера. http://devid.info/ В свойствах устройства выберете "код экземпляра устройства" и скопируете данные в строку этого сайта
Гость
значит никак