Ради чего или кого Вы готовы бросить свои вредные привычки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ради чего-то или кого-то отказываются не благодаря такой жертве, а вопреки ей и это такая мизерная часть, кому это помогло в чем-то. Жертвоприношение может потом гнобить всю жизнь. Если что-то из вредных привычек бросать то это должно быть не ультимативно и всегда в первую очередь для себя.
Гость
Во благо... А ради - это наступить себе на горло...
Гость
Из любви к другим в моей жизни и признания их свободы, я не навязываю им ничего от себя... Так же к себе от других...
Гость
Как они могут быть вредными, если они - мои?... а бросать привычки, которые кто-то называет вредными - зачем?... кому (возможно-якобы) вредят - тот пусть и борется, ..и бросает их или в них....
Гость
не дождетесь)
Гость
Ради обретения новых вредных привычек, а также за положительный ответ на "Ты меня любишь? "...
Гость
ради новой жизни, той что в животиках появляется =)....и я не про аскарид и прочее=)
Гость
Как и всё прочее - в основном ради себя.
Гость
Только если они угрожают мне.
Гость
В первую очередь я готова была бы бросить ради себя. Но бросать мне нечего, я и не начинала.
Гость
Ради себя
Гость
РАди обретения здоровья..