Radmin 3.4 сервер если спрятать в систем32 и переименовать все файлы потом в почистить реестре и из меню деинсталляции
Radmin 3.4 сервер если спрятать в систем32 и переименовать все файлы потом в почистить реестре и из меню деинсталляцииRadmin 3.4 сервер, если спрятать в систем32 и переименовать все файлы потом в почистить реестре и из меню деинсталляции
КАК ПОТОМ ОБНАРУЖИТЬ,ЧТО КТО-ТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ ИЛИ НЕТ?
Ответ(ы) на вопрос:
а чё старые добрые трои уже не в моде?
если почистить реестр, то радмин сервер не запустится ни за что в жизни )
через диспетчер задач будет видно процесс радмина все равно, да и комп начнет подлагивать