Radmin (Remote Administrator)
Radmin (Remote Administrator)как настроить эту програму по интеренту а не по локальной сети какие ипишники вводить надо, по локалки то я знаю как и что куда вводить. а вот я теперь хочу настроить по инету но не получается я не знаю какие ипишники нужно вводить
Ответ(ы) на вопрос:
для радмина нужны статические белые IP адреса есть хорошая прога замена, работает без белых айпишников TeamViewer
У этой программы отличная справочная документация.. . читай, там всё очень хорошо написано.. .