если наблюдаемый вами сейчас мир радостен, значит вы недавно были себе рады...
Конечно да... но иногда и нет... всё от настроения, поведения.. по всякому бывает...
Да-рад!
Вот ещё... ))
Я се и рада и дума..))) ) а как же еще?) ) выходит что потамучшто..)))))))
и не только )))))))
рада потому что силы и терпение есть чтобы жить
Правильно было бы спросить: Довольны ли вы собой!
Немного странный вопрос... а вот доволен ли я собой?... -нет, не доволен.. . А... понял что не так в вашем вопросе... у вас как это называется... речевая ошибка.... нужно было спросить - рады ли вы за себя?
Нет, не рад я себе. Я психически болен - чувствую, что мои движения и моя речь совершается отдельно от меня.
Я себе очень рада, ведь я такая красавица и умницца)))
Да. Потомучто это одно из основных оккультных правил внутреннего поведения, без соблюдения которого не добиться того, что задумал.