Рай один для всех?Для гомосексуалистов отделный гомосекуальный рай не предусмотрен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы их не возьмем, давайте лучше про медсестру.. . )))
Гость
кажется в раю не спят друг с другом
Гость
родится в женском теле и с женской душой чем не рай для...
Гость
Звездолог, шо-то вы сегодня не в том ударе! ? Какой там рай для педиков? Гореть им в аду синим пламенем.
Гость
Нет места в Раю для содомитов.
Гость
Для них отдельное место в аду приготовленно.
Гость
Содом и Гомора.
Гость
А что, гомосеки уже не люди? Все привыкли видеть вершину айсберга, а вот разобраться в глубинных причинах ума не у всех хватает.
Гость
Один для всех рай. а гомосексуалистам туда похоже не попасть, в чистилище вечно мучится будут, но Бог -милостив, если покаются, очистятся то тогда....
Гость
нет. придется Вам со всеми.... раиться...
Гость
Судя по вопросам вы решили сменить ориентацию. :)))
Гость
За Ваши бабки - любая прихоть...