Rак снять блокировку установки windows XP на ноутбук Fujitsu-Siemens 6505

Rак снять блокировку установки windows XP на ноутбук Fujitsu-Siemens 6505Была установлена виста,решил снести .Отформатировал акрониксом. В начале установки ХР - при копировании файлов ядра выдаёт ошибку.Диск с ХР проверен на других машинах проблем с установкой не возникало.Видимо установлена какая-то аппаратная блокировка .Вопрос в том -как её обойти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А про меня что напишешь? ! Никаких проблем не должно быть. Производители не делают подобных сюрпризов. Должно быть, сработала защита файловой системы. Посмотри в БИОС, верни все настройки по умолчанию. Просто так блокировка не возникнет. Не помогло - верни Висту. С ней же покупал, деньги платил. ВОТ!
Гость
перезагрузай комп. и в это время нажимай несколько раз F8 там есть безопасный режим зайди туда. потом в узерах там можно удалить пороль