Раньше, говорят, с миру по нитке можно было на рубаху насобирать, а нонче на что!))?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Как кормятся киты? – они плывут, открыв рот. Большой кит процеживает сквозь китовый ус свою пищу, вытесняя воду. Большой кит питается такой мелочью! И поедает её тонны. А мелочи как-раз много невообразимо. Кит живёт – отдыхая. Он пьёт, как ест, а ест, как пьёт. И дышит нормальным воздухом, а не растворённым кислородом, как рыбы...
Гость
На 6-сотый "мерседес " !
Гость
на гламурную рубаху
Гость
А нынче и на нитки не хватит... обмельчали душой.
Гость
нонче собирают на бутылку