Раньше нужен был совет читали книжки ,спрашивали у знавомых по телефону а щас на любой вопрос ответ есть в гугле ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся проблема в том, что ответ... тоже есть любой. То есть вовсе не обязательно верный. Легко можно найти "ответ" и подтверждающий, и отрицающий, - на любой вкус. У Роберта Шекли... есть рассказа, в коем была некая планета, на которой находился универсальный мозг, могущий дать ответ на любой вопрос. Ну так люди... достигающие с невероятными трудностями этой планеты, задавали вопросы... а этот мозг молчал. Не отвечал. Причина молчания была проста-=" Для того, что бы верно задать вопрос, нужно знать бОльшую часть верного ответа".А отвечать поверхностно.. и неверно, этот мозг не умел. В отличие от этого "мозга"- Гуугле выдаёт информацию на любой вкус
Гость
если постараться, то можно всё найти, а если лень, то можно и здесь спросить
Гость
На самом деле гугл загнать, шоб он те вывел шо по данному запросу ссылок нет, не так уж и сложно
Гость
разьве это плохо?
Гость
Все равно люди будут обращаться за советами к близким и родным... потому что это душевнее. И гугл не заменит родной и любимый голос.
Гость
Знакомый наврёт, а Гугля не обманет. Тут строго
Гость
нет, в гугле тяжело найти ответ на вопрос "что делать если изнасиловали мою девушку на моих глазах^^
Гость
Это информационный век!
Гость
а для ленивых - в ответах