Раньше ролики с YouTube грузились на раз(HD)(без тормозов) - а последнее время даже HQ тормозит!!!
Раньше ролики с YouTube грузились на раз(HD)(без тормозов) - а последнее время даже HQ тормозит!!!Скорость инета не уменьшалась!!! А на сайте Вконтакте вообще видео перестало работать!!! (пользуюсь двумя браузерами - Opera и Google Chrome!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Одна из причин - дисковый кэш. Который желательно чистить, и увеличить память. Допустим стоит 5 мБ, а поставить 20 мБ