Rapidshare.ru и rapidshare.com - это одно и тоже? Если я куплю премиум на .ру, на .сом будет премиум???
Ответ(ы) на вопрос:
Не вздумайте ничего покупать. Качайте бесплатно. Пусть и с ограничениями. Чтоб я с инета что-нибудь за деньги качал? о_О Вот уж хрен! :)
Доменное имя .com обозначает нахождение сайта на коммерческом сервере, а ru на российский домен. Однако не думаю, что тебе откроют голд или премиум на обоих серверах сразу.
А че не видно, они даже по дизайну различаются
Народ сколько стои отправить смс для получения 200 оцено в мире? =)))