Раскажите о прошлом Никлолая Петровича Керсанова из романа Тургенева "Отцы и дети".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В КНИЖКЕ ВСЁ НАПИСАНО!!!!
Гость
Вот сейчас всё брошу и начну пересказывать роман. Лучше Тургенева всё равно не сумею сделать, так что проще открыть само произведение и прочитать. Или "поколение пепси" только Дом-2 смотрит, а читать классиков не научилось?
Гость
Сейчас отрою роман Тургенева прочитаю про Кирсанова, а то уже подзабылось, и напишу длинное письмо в форме рассказа. Наберитесь терпения.