Раскладушка vs Тачфон
Раскладушка vs Тачфончем удобнее пользоваться для звонков, смс и умеренного пользования фанатизма.
Молодой человек хочет подарить телефон, но у меня выбор стоит между HTC Tatoo и Sony Ericsson W508
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери htc у меня была сони 508 сломалась через 3 недели
Гость
Выбирать между чаем и хлебом довольно сложно. Непонятно, с какой стороны подходить, чтобы сравнивать. Про Tattoo почитайте здесь, чтобы примерно представлять, что это такое.
Гость
Раскладушка очень быстро дохнет, бери лучше тач, за тачфонами будущее