Раскройте скобки, вставьте пропущенныуе буквы.
Раскройте скобки, вставьте пропущенныуе буквы.Восточный ветер н...когда (не)пр...носит дождя. Мой знакомый, как человек, н...когда обучавшийся в университете, любил употреблять выр...жения ученый. Через рощу прот...кала та самая реч...нка , которая н...сколько ниже огибала деревню. Сейчас мне решительно н..когда было вступать с кем (нибудь) в дискуссии. План совсем н... (не)годится. Я пробежал по комнатам, но н...где (ни,не) кого (не) увидел. Я н...сколько (не) удивился его приезду. Склонность ее к чере..чер смелым соч...таниям цветов н...чуть его (не)коробила. Мне сегодня н...как нельзя опазд...выть
Ответ(ы) на вопрос:
Восточный ветер никогда не приносит дождя. Мой знакомый, как человек, некогда обучавшийся в университете, любил употреблять выражения ученый. Через рощу протекала та самая речонка, которая несколько ниже огибала деревню. Сейчас мне решительно некогда было вступать с кем – нибудь в дискуссии. План совсем не годится. Я пробежал по комнатам, но нигде никого не увидел. Я нисколько не удивился его приезду. Склонность ее к черезчур смелым сочетаниям цветов ничуть его не коробила. Мне сегодня никак нельзя опаздывать ТОЛЬКО ЧТО ТО ВО 2 предложении смысл непонятен.... где то опечатались В ПРЕДЫДУЩИХ ОТВЕТАХ ОДНИ ОШИБКИ)))) поверьте филологу) их впору самих экзаменовать))
Никогда, Не приносит, Некогда, Выражения, Протекала, Речонка, Несколько, Некогда, Кем-нибудь, Не годится, Нигде, Никого, Не увидел, Нисколько, Не удивился, Сочетаниям, Ничуть, Не коробила, Никак, Опаздывать
никогда не приносит, некогда, выражения, протекала, речонка, несколько, некогда, с кем-нибудь, не годится, нигде никого не увидел, нисклько не уудивился, чересчур, сочетаниям, ничуть не коробила, никак нельзя опаздывать
тебе не лень это набирать было?? ? word тебе бы проверил быстрее)))
Восточный ветер никогда не приносит дождя. Мой знакомый, как человек, некогда обучавшийся в университете, любил употреблять выражения ученый. Через рощу протекала та самая реченка, которая несколько ниже огибала деревню. Сейчас мне решительно некогда было вступать с кем- нибудь в дискуссии. План совсем не годится. Я пробежал по комнатам, но нигде никого не увидел. Я нисколько не удивился его приезду. Склонность ее к чересчер смелым сочетаниям цветов ничуть его не коробила. Мне сегодня никак нельзя опаздывыть.
никогда не приносит.... некогда обучавшийся.... выражения.. . протекала... реченька.... несколько.... некогда.... кем-нибудь.. . не годится.... нигде никогда не увидел... ни сколько не удивился.... сочетаниям ничуть ...не оскорбила.... никак... опаздывать
Восточный ветер никогда не приносит дождя. Мой знакомый, как человек, некогда обучавшийся в университете, любил употреблять выражения ученый. Через рощу протекала та самая речонка, которая несколько ниже огибала деревню. Сейчас мне решительно некогда было вступать с кем-нибудь) в дискуссии. План совсем не годится. Я пробежал по комнатам, но нигде никого не увидел. Я нисколько не удивился его приезду. Склонность ее к чересчур смелым сочетаниям цветов ничуть его не коробила. Мне сегодня никак нельзя опаздывать Лерка aka Ваш ПсиХоз, я у вас три ошибки насчитала.
Никогда не приносит, некогда, выражения, протекала речонка, несколько, никогда, кем-нибудь, не годится, нигде никого не увидел, нисколько не удивился, чересчур смелым сочетаниям цветов ничуть не коробила, никак, опаздывать. ВЕРХНИЙ ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ!! ! ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ!!!