Раскрывая скобки вы пишите фразеологизмы Объясните их значение Выполните по образцу: строить воздушные замки-жить иллюзиями Вешать (картину, голову,шапку,гардины),лить (воду,н

Раскрывая скобки вы пишите фразеологизмы Объясните их значение Выполните по образцу: строить воздушные замки-жить иллюзиями Вешать (картину, голову,шапку,гардины),лить (воду,н а руки,чай,),работать (по мИру ,спустя рукава,утром)зарубть (на скаку, на носу,на дереве) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесить голову - расстроиться, лить воду - много и бессмысленно говорить, работать спустя рукава - работать не стараясь, зарубить на носу - хорошо запомнить.