Распределение звука

Распределение звукаМожно ли подать звук с проигрывателя на колонки, а звук с игр и прочего на наушники (допустим)?
Тое есть я хочу подать звук с проигрывателя музыки на задних выход, а звук с игр, программ и прочего на передний выход..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теоретически - можно - если у компа крыша не поедет - в AMPI в настройках есть вкладка через какое устройство выводить звук - у меня помимо стандартной ещё и 5.1 карта . проигрыватель видит все устройства - так что в теории всё может получиться ( на практике не пробовал )
Гость
Если есть многоканальная звуковая или несколько звуковых, то да, а в твоём случае я даже не знаю